5x=4/5СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

х=-4, -х=4

Пошаговое объяснение, :

х=4/5*-5/1=-20/5=-4

изи ты в каком классе

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=4/5

X=4/5×1/5

X=4/25

Ответ:4/25