Из чисел 5, 12, 28, 35 составь всевозможные отношения, полученные ответы напиши в процентном

соотношении.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Семён.

Пошаговое объяснение:

5/12=28/35

12/5=35/28

5/35=12/28

35/5=28/12