Периметр прямаугольника 12 см ширина 36 дм . найдите длину​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1)12*2=24 (см)

36дм=360см

2)360:24=15(см)

Длина равна 15 сантиметрам

1 6