7м+4/9м=2/7СРОЧНО, ДАЮ 15 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.

Пошаговое объяснение:

63m+28m=18

81m=18

m=18/81=2/9