X - 1 при X 13,при x 3, при x 0, при x 3,x 1 при X 5, при X 0,5 при X 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.

Ответ:

13-1=12

3-1=2

0-1=-1

3-1=2

1-1=0

5-1=4

0,5-1=-0,5

1/3-1=-2/3