3/7 от 1 5/9 решите 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7 * 1 5/9 = 3/7 * 14/9 = 42/63 = 2/3