За первый месяц со склада было вывезено 4/7 хранившегося там запаса муки, а за второй 15%

оставшейся муки. Сколько муки, осталось на складе, если первоначальный запас составлял 2100т муки

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Коля.

1) 2100/7*4=1200 ru dsdtpkb pf 1 vtczw
2) 2100-1200=900 ru jcnfkjcm yf yfxfkj dnjhjuj vzczwf
3)900*0.15=135 ru dsdtpkb pf dnjhjq vtczw
4) 900-135=765 кг осталось

Отвечает Гребенщикова Влада.


2100*4/7=1200т
2100-1200=900т
900*0.15=135т
900-135=765т
Ответ осталось 765 т