6.назови частное и остаток.

ДЕЛИМОЕ:(1)75.(2)725.(3)727.ДЕЛИТЕЛЬ:(1)9.(2)9.(3)9.ЧАСТНОЕ:(1)?.(2)?.(3)?ОСТАТОК:(1)?.(2)?.(3)?.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА❤️♥️⭐⭐⭐⭐⭐​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрицкая Рената.

Делимое                             75             725          727

Делитель                             9                9              9

Неполное частное             8                80            80

Остаток                                3                5               7

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

75 : 9 = 8 (ост. 3)

725 : 9 = 80 (ост. 5)

727 : 9 = 80 (ост. 7)