первый трактор вспахал 11/27 части поля,втрой 3/8 части поля,а третий -остальное .Какой трактор

вспахал больше всего ?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все поле

1-11/27-3/8=1-22/54-18/54=14/54 - 3 трактор

11/27=22/54 - 1 трактор больше всего

3/8=18/54 - 2 трактор