А-3/8=2/8 решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбек Нурлыбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

а=5/8

Пошаговое объяснение:

а=2/8+3/8

а=5/8