Виконайте множення 1/6×8/9 ,7/30×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

Ответ:

1/6×8/9=4/27

7/30×3=7/10