Запиши число представленное в виде суммы разрядных слагаемых 7 x 10 в 3 степени плюс 2 х 10 во

второй степени плюс 0 х 10 + 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Лада.

7 · 10³ + 2 · 10² + 0 · 10 + 1 =

= 7 · 1000 + 2 · 100 + 0 + 1 =

= 7 000 + 200 + 1 =

= 7 201 - семь тысяч двести один

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

ответ дан на фотографии