-2/7•3,5-5/7•3,5Помогите ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Порхун Ваня.

Ответ:

-3,5

Пошаговое объяснение:

-2/7*3,5-5/7*3,5 = 3,5*(-2/7 - 5/7) = 3,5 * (-7/7) = 3,5 * (-1) = -3,5

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

-7/2

Пошаговое объяснение:

1)-2/7×7/2-5/7×7/2

2)-1-5/7×7/2

3)-1-5×1/2

4)-1-5/2

5)-2+5/2

6)-7/2