Сравни числа p и q, если p = –0,2 ∙ 6 ∙ (–5)

и q = 7 ∙ (–4) ∙ (–0,25).p = qp < qp > qпомогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Ксения.

Ответ:

6<7

p<q

Пошаговое объяснение:

p = 0,2 × 6 × 5 = 6

q = 7 × 4 × 0,25 = 7

Отвечает Франкова Светлана.

Ответ:

-0,2*6=-1,2

-1,2*-5=6

p=6

-4*-0,25=1

1*7=7

q=7

p < q