Сумма возрастов фарфоровой тарелки составляет 16 лет. четыре года назад фарфоровая тарелка была в

три раза старше стеклянной. найти настоящий возраст каждой пластины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.

Ответ:

стеклянной тарелке в настоящий момент 8 лет, а фарфоровой естественно 16  лет.

Пошаговое объяснение:

16-4=12

12/3=4

4+4=8