5/7 + ?=1 целая А-2/7 В-2/5 Д-1/7 С- 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

1 целая равна 7/7, а значит 7/7 - 5/7 = 2/7.

5/7 + 2/7 = 7/7 = 1 целой