Постав дужки так ,щоб рівність стала правильною.7×4+2×4-1=34


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

7×4 +2×(4-1)

Пошаговое объяснение:

тут и без объяснения понятно

Отвечает Хан Рахат.

Ответ: 7*4+2*(4-1)=34

Пошаговое объяснение: 7*4=28

                                             2*(4-1)=6

                                             6+28=34