Помогите пж срочно (4-14/33*1 1/21)*5 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Голдаев Сергей.

Ответ:

14/33 * 1 1/21 = 14/33 * 22/21 = 4/9

4 - 4/9 = 3 5/9

3 5/9 * 5 5/8 = 32/9 * 45/8 = 20

Ответ - 20