1) (–0,25) ⋅ 3 ⋅ (–4). 2) (–0,2) ⋅ 20 ⋅ (–5) 3) (-4,75) ⋅ 0,2 ⋅ (–2)


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (–0,25) ⋅ 3 ⋅ (–4)= (-0.25)*(-4)*3= 1*3=3

2) (–0,2) ⋅ 20 ⋅ (–5)=(-0.2)*(-5)*20=1*20=20

3) (-4,75) ⋅ 0,2 ⋅ (–2)=(-4.75)*(-2)*0.2= 9.5*2=19