Сравни уравнения каждой пары и их решения. х+75=125*3


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Артем.

Ответ:

x + 75 = 125 * 3

х + 75 = 375

х=375 - 75

х = 300

300 + 75 = 125 * 3

      375 = 375