Өрнек пен оның жауабын сәйкестендір. (-4,5)23О(-3,5) 4EооО-21О-3О-218(-2,25) - (-8)5(-2,1) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Алина.

Ответ:

1-2 (-4,5)×2/3=минус -3

2-3 (-3,5)×4/7=минус -2

3-4 (-2,25)×(-8)=минус жоқ 18

4-1 5×(-2,1)×2=минус -21

Отвечает Устюжанин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение: