Математика 12000×Х =800×30​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

12000×Х =800×30​

12000*x=24000

x= 24000\12000

x=2

Отвечает Иванова Катя.

Відповідь:

x=2

Покрокове пояснення:

x=\frac{800*30}{12000} =\frac{24000}{12000} =2