Чверть відрізка 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Галина.

Пошаговое объяснение:

ответ: 1см

отвечаю епта

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:1 см

Пошаговое объяснение:4/1•4=4•1/1•4=4/4=1