2х^2+4х-4=х^2+5х+(-3+х^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x^2+4x-4=x^2+ 5X+(-3+x^2)

2x^2+4x-4=2x^2+5x-3

4x-4=5x-3

4x-5x=-3+4

-x=1

x=-1