Чип и Дейл бегут по прямой дороге, между ними сейчас 9 метров. Чип за минуту пробегает 1 метр, а

Дейл — 2 метра. Чему будет равно расстояние между ними через 1 минуту? (Рассмотри все возможные варианты ответа, ответы запиши по возрастанию!)

Ответы на вопрос

Отвечает Нурк Даша.

Ответ:

20м; 22м; 24м; 26м

Пошаговое объяснение:

На встречу друг другу 23-3=20м

В разные стороны 23+3=26м

Чип за Дейлом 1+23-2=22м

Дейл за Чипом 2+23-1=24м