Какое натуральное число надо записать вместо буквы x, чтобы были равны обыкновенные дроби:х /25.

12/15

Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Семён.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

х/25=12/15

х*3/75=60/75

60/75=60/75

60/3=20

20/25=12/15