Знайдіть різницю многочленів:3x²– 6x + 2 і x² – 7x + 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Самаджиева Ясмина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х² - 6х + 2) - (х² - 7х + 15) =

3х² - 6х + 2 - х² + 7х - 15 =

(3х² - х²) + (-6х + 7х) + (2 - 15) =

2х² + х + (-13) = 2х² + х - 13