48:x+4=8 хелп ми плез​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Ответ: 48/х=4

х=48/4

х=12

Ответ: 12

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

48:х= 8-4

48:х=4

х=48:4

×=12

Ответ:12