Определи, равны ли дроби. Результат запиши с помощью знаков = и ≠ :2/5 и3/7 Помогиииииитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Они не равны.

2/5=14/35

3/7=15/35

Отвечает Санько Костя.

Ответ:

Эти две дроби не равны. Если нарисовать торт(пирог) и разрезать на полученные части,то можно будет увидеть что эти куски не равны друг другу.

2/5=14/35

3/7=15/35