2) Найди множество простых решений неравенства: 1 3)Докажи, что все приведенные ниже числа являются

составными: 46, 105, 129. 4) Найди значение выражения: 8z + 3z - Z+ 5z, если Z= 12. Даю 60 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

2) 1=(0+1, 2-1+,3-2,-2+3 ....

3)46:2=23

105:5=21

129:3=43

4)8z+3z-z+5z=15*12=180

Во 2 не уверен