Задания второго класса на кусте сначала раскрылись 13 коробочек хлопков, а потом ещё 5. Сколько

всего коробочек хлопка раскрылись на куст​

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

13+5=18(всего)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подлесный Артем.

Ответ: 18 коробочек хлопка

Пошаговое объяснение:1) 13+5=18 (к)- хлопка всего раскрылись на куст.