Как делить меньшее число на большеенапример 6 делим на 9 или 7 делим на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Наталя.

Ответ:

2 : 3 = 0 (ост.2)

3 : 4 = 0 (ост.3)

Пошаговое объяснение:

делаем мы так

6:9=0(ост. 6)

если делимое меньше делителя то как ты привёл(а) примеры будет в остатке делимое даже если будет

12:154=0(ост. 12)

Надеюсь понятно