Помогите пожалуйста . 0,5+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

Вот ответь: 5/6

Пошаговое объяснение:

1/2+1/3=5/6

Отвечает Пономорёва Алёна.

Пошаговое объяснение:

5/10+1/3=15+10

——— =25

30 ———= 5/6

30