345×34=983×31=23476×21=19031×51=


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Вероника.

Ответ:

1) 11,730

2)30,473

3)492,996

4)970,581

Отвечает Мочалина Даша.

Ответ:

345×34= 11730

983×31= 30473

23476×21= 492996

19031×51=970581