(-2/3)²-(3/4)²(-5/6)³-(7/9)²помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Дима.

Ответ:

(-2/3)²=0.44444444444

-(3/4)²=-0.5625

(-5/6)³=-0.5787037037

-(7/9)² =-0.6049382716