400 000 -867.400 9805 + 146510:708213:30-12 240:3011140 : (2076-2056)пж Напишите срочно до 13:10

16.11.20 сегодня​

Ответы на вопрос

Отвечает Джо Кристина.

400 000 -867.400=(-467400)

9805 + 146510:70=11898

8213:30-12 240:30=(-134,23)

11140 : (2076-2056)=557