1000000+62938-(6273+6283)-73728+937=? Пожалуйста помогите! А ещё по действиям пожалуйста! дам 10

балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

1000000+62938-(6273+6283)-73728+937=−1125047

1) 6273+6283 = 12556

2)1000000+62938  = 1062938

3)  73728+937 = 74665

4) 12556 - 1062938 - 74665 = −1125047