Помогите решить задачу. В выставке должны принять участие ребята из двух школ. В первой школе к

выставке готовиться три класса а во второй - 4 .Они должны подготовить 105 работ. Сколько работ подготовит каждая школа, если каждый класс представит одинаковое количество работ.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

105:(3+4)=15     ето на каждый клас 3*15=45      4*15=60        Ответ 45 60

Отвечает Игнатенко Анна.

105:(3+4)=15
На каждый класс
3*15=45
4*15=60
Ответ: 45,60