Помогите решить: (m-15):14=350


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Попов Никита.

Ответ:

m-15=350×14

m-15=4900

m=4900+15

m=4915 вот это продолжение

с тебя благодарность