Здравствуйте, подскажите проверку к уровнениям: X+75=125•3, x-75=125•3, x•10=250, x:10=250,


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

1)300+75=125*3

300 +75=375

375=375

2)450-75=125*3

375=375

3)25*10 = 250

250 = 250

4)2500:10=250

250=250

Пошаговое объяснение:

1)300+75=125*3

300 +75=375

375=375

2)450-75=125*3

375=375

3)25*10 = 250

250 = 250

4)2500:10=250

250=250

)))