2 3/8 - 14/45 = ? срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

2\frac{3}{8}-\frac{14}{45} = \frac{19}{8}-\frac{14}{45} =\frac{855-112}{360} =\frac{743}{360}=2\frac{23}{360}

Отвечает Макаренко Артем.

Ответ: приводишь к общему знаменателю ответ выходит 2, 23/360=743/360