8743+y=9187 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

Пошаговое объяснение:

проверка у меня под чертой)


Отвечает Страдаев Павел.

8743+у=9187

у=9187-8743

у=444

__________________

8743+444=9187

9187=9187

Вот держи ️