Найди значение х в уравнениях х+ х + х= 30, х• 43= 43:х, х-18=16-16, х+20=12+8


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.

10+10+10=30
0×43=43×0
18-18=16-16
0+20=12+8