458×951720×21010 00312400×333109×292340×34​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямолтдинова Кристина.

Ответ:

458×95=43510

1720×210=361200

12400×33=409200

3109×29=90161

2340×34=79560

Отвечает Русских Анна.

458×95 = 43510

1720×210 = 361200

10 003  - ?

12400×33 = 409200

3109×29 = 90161

2340×34​= 79560