Вычисли. 485•95 1720•210 10003•98 12400•33 3109• 29 2340•34


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунов Хамражан.

Пошаговое объяснение:

1)485 \times 95 = 46075

2)1720 \times 210 = 361200

3)10003 \times 98 = 980294

4)12400 \times 33 = 409200

5)3109 \times 29 = 90161

6)2340 \times 34 = 79560

____________________________

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

46 075; 361 200; 980 294; 409 200; 90 161; 79 560. Надеюсь помогла