Решите побыстрее пожалуйста!15% від 10%​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

15% = 15/100 = 3/20 - сократили на 5

10% = 10/100 = 1/10 - сократили на 10

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

15% от 10% = 3/20 · 1/10 = 3/200 = 15/1000 = 0,015

Ответ: 3/200 или 0,015%.