-7×(-0,25)×5/14×(-40)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

-(7×0,25×5/14×40)=-(7×10×5÷14)=-(350÷14)=-25