Sin45° =tg30°= sin60°=tg60°=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.

Ответ:

√2/2

1/√3

√3/2

√3

Пошаговое объяснение:

Советую пользоваться данной таблицей


Отвечает Лапсуй Сатако.

Ответ:

sin 45 = \frac{\sqrt{2} }{2}

tg 30 = \frac{1}{\sqrt{3} }

sin 60 = \frac{\sqrt{3} }{2}

tg 60 \sqrt{3}

Пошаговое объяснение: