Tg15*tg30*tg45*tg60*ctg15


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
tg15\cdot tg30\cdot tg45\cdot tg60\cdot ctg15=tg15\cdot tg30\cdot tg45\cdot tg60\cdot\frac1{tg15}=\\=tg30\cdot tg45\cdot tg60=\frac1{\sqrt3}\cdot1\cdot\sqrt3=1