Решите уравнение: (28,35-x):5,4=5 помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Мария.

Ответ:

1,35=х

Пошаговое объяснение:

(28,35-x):5,4=5

(28,35-x)=5,4*5

(28,35-x)=27

28,35-27=x

1,35=х